Contatti

 

Se non sai a chi scrivere, inviaci una mail da questa pagina.

Se vuoi presentare la tua candidatura spontanea, scrivici a candidati@curafarma.it

Ufficio Commerciale

Direzione Commerciale 📧
Dr. Aldo Palmieri commerciale@curafarma.it
Area Vendite 📧

Cliniche, Case di Cura, RSA, Professionisti - Cristina Carli

seller@curafarma.it

Farmacie, Parafarmacie, Sanitarie, Ortopedie - Luigi Ricciuti

farmacie@curafarma.it

Clienti Specifici - Fabio Palmieri

fabiopalmieri@curafarma.it

Key account, Grossisti - Alberto Assirelli

albertoassirelli@curafarma.it
Area e-Commerce 📧
Marketing e Coordinamento - Luigi Giannico luigigiannico@curafarma.it

Customer Care Amazon - Aristide De Siena

aristidedesiena@curafarma.it
Customer Care Amazon - Pasquale Coppola pasqualecoppola@curafarma.it
Customer Care e-Bay - Luigi Giannico e-bay@curafarma.it
Customer Care Sito - Luigi Giannico e-commerce@curafarma.it

Ufficio Acquisti

Ufficio Acquisti ImportDr.ssa Federica Palmieri import@curafarma.it
Ufficio Acquisti Italia - Valentina Marazita buyer@curafarma.it

Ufficio Amministrativo

Direzione Amministrativa 📧
Dr.ssa Mary Vanacore amministrazione@curafarma.it
Ufficio Contabilità 📧
Contabilità Fornitori - Ilaria Gonzalez y Reyero fornitori@curafarma.it
Contabilità Clienti - Ilaria Gonzalez y Reyero clienti@curafarma.it
Contabilità Agenti - Dr.ssa Federica Palmieri farma@curafarma.it
Ufficio Fatturazione 📧
Gaspare Caliendo gasparecaliendo@curafarma.it

Contatti di Servizio

 Ordini Agenti ordiniagenti@curafarma.it
Ufficio Grafico ufficiografico@curafarma.it
Assistenza Post Vendita assistenza@curafarma.it
Privacy Policy privacy@curafarma.it